公告内容
一、项目基本情况
采购项目编号:注册后查看3注册后查看7 code-0注册后查看4 editdisable single-line-text-input-box-cls inherit>FSKY***注册后查看0注册后查看2号
采购项目名称:注册后查看3注册后查看3 code-0注册后查看3 addword single-line-text-input-box-cls readonly>安徽工程大学化学与环境工程学院教学设备提质升级项目
二、项目终止的原因
注册后查看2注册后查看0 code-4注册后查看2 addword multi-line-text-input-box-cls>包别2:无锡赛弗安全装备有限公司:投标文件中未提供招标文件第三章采购需求(二包)“2、组合式操控平台”的技术参数及要求中“*2.落地整体安装尺寸”的有效证明材料,符合性审查不通过;安徽忠业商贸有限公司
:投标文件中未提供招标文件第三章采购需求(二包)“2、组合式操控平台”的技术参数及要求中“*2.落地整体安装尺寸”的有效证明材料,符合性审查不通过;安徽绿创知源科技有限公司
:投标文件中未提供招标文件第三章采购需求(二包)“4、危化品组合柜”的技术参数及要求中“*4.柜体钢板厚度”及“*7锁具双人双锁管理,具备紧急开锁功能”的有效证明材料,符合性审查不通过。
本项目经评审有效投标单位不足三家。
三、其他补充事项
注册后查看5注册后查看0 code-8注册后查看5 addword multi-line-text-input-box-cls>(一)是否中小微企业成交:包别1:是;包别3:否。
(二)招标方式:公开招标
(四)否决投标单位及原因:包别1:安徽精怡科学仪器科技有限公司:投标文件中未提供招标文件第三章采购需求(一包)技术参数及要求“*1.5耐压”中“整体耐压5MP”的有效证明材料,符合性审查不通过;安徽康华翔科技有限公司
:投标文件中未提供招标文件第三章采购需求(一包)技术参数及要求“*1.5耐压”中“整体耐压5MP”的有效证明材料,符合性审查不通过;包别3:无。
(五)中标单位业绩:包别1:1、合肥泽飞远信息科技有限公司销售合同,****年7月**日;2、安徽仪德飞科学仪器有限公司
,****年3月**日;2、浙江树人学院数智贸易大数据综合实训平台,****年**月7日;包别3:1、莎车县人力资源何社会保障局公共实训基地设备购置采购项目(二次),****年**月**日;2、天津市威尔莱检测科技有限公司
产品购销合同,****年1月**日。
(六)本项目中标供应商评审总得分:包别1:**.**分;包别3:**.**分。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1. 采购人信息
名称:注册后查看3注册后查看7 code-0注册后查看4 editdisable interval-text-box-cls readonly>安徽工程大学
地址:注册后查看3注册后查看4 code-0注册后查看8 addword single-line-text-input-box-cls>安徽省芜湖市鸠江区北京中路
联系方式:注册后查看3注册后查看4 code-0注册后查看6 editdisable single-line-text-input-box-cls readonly>****-2注册后查看3
2. 采购代理机构信息(如有)
名称:注册后查看3注册后查看6 code-0注册后查看9 addword interval-text-box-cls>安徽中技工程咨询有限公司
地址:注册后查看4注册后查看8 code-0注册后查看3 editdisable single-line-text-input-box-cls readonly>安徽省芜湖市鸠江区柏庄财富广场2号办公楼***室
联系方式:注册后查看4注册后查看5 code-0注册后查看1 addword single-line-text-input-box-cls>***注册后查看****
3. 项目联系方式
项目联系人:注册后查看0注册后查看3 code-am0注册后查看1 editdisable single-line-text-input-box-cls readonly inherit>万志
电话:注册后查看0注册后查看7 code-am0注册后查看2 addword single-line-text-input-box-cls inherit>***注册后查看****