Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>芜湖市四院空调维保服务采购项目成交结果公告

中标结果 安徽省

公告内容

芜湖市四院空调维保服务采购项目成交结果公告

一、项目编号:AHYG-2注册后查看1

二、项目名称:芜湖市四院空调维保服务采购项目

三、中标信息

供应商名称:安徽美藤暖通工程有限公司

供应商地址:芜湖市镜湖区赭山街道徽商财富广场****室

中标价:9注册后查看0.**元/年

四、评审专家名单:

吴道香、江诚、周忠东

五、代理服务收费标准及金额

收费标准:中标价×1.2%,不足****元按****元计算

收费金额:****.**元

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

七、其他补充事宜

(一)中标供应商业绩:

1、芜湖市第五人民医院综合楼中央空调系统及配套设施设备运维;

2、芜湖华师实验学校中央空调机组维修项目。

(二)否决投标单位及原因:芜湖华明丽光科技有限公司,未按磋商文件第四章采购需求的说明实质性要求提供专业技术人员证书和身份证,作无效投标处理。

(三)招标方式:竞争性磋商。

(四)中标供应商评审得分:**.**分

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市第四人民医院    

地址:芜湖市弋江区瀂港街道乌霞山路1号

联系方式:****-3注册后查看8 

2.代理机构信息

名称:安徽省永光工程项目管理有限公司 

地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场1号楼2楼 

项目联系人:许小娇

电话:***注册后查看****

九、质疑和投诉联系方式

1、质疑 ***注册后查看****

2、投诉 ****-3注册后查看8 



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)