Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—供水专项设备采购安装项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

中标结果 福建省

公告内容

招标公告,区块链已存证

存证时间:
****-**-** **:**:**
存证哈希值:
**D7D8D**A8注册后查看3CF3D**A1A4A**B***ED**EFB****B***D5C**AEACDDAC**A
区块高度:

福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—供水专项设备采购安装项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E***注册后查看8注册后查看5注册后查看1

本项目于****年**月**日在龙岩市公共资源交易中心开标评标,经评标委员会评审后,现将中标候选人及结果公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:龙岩市政建设集团有限公司

地址:福建省龙岩市新罗区南环西路**号建设大厦主楼三楼

联系人:王先生电话:****-2注册后查看3

二、招标项目名称:福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—供水专项设备采购安装项目

三、开标后撤销投标的投标人名称:无。

四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

东润宏(厦门)信息科技有限公司、龙岩市诚泰电子技术工程有限公司、福建龙岩开与合信息科技有限公司、中国电信股份有限公司福建分公司

投标保证金未提供电汇或银行转账单以及保函开立人出具的加盖单位公章的到账证明扫描件,不符合第二章“投标人须知”第 3.4.1 项规定,响应性评审不合格。

福建新宇电子有限公司

投标保证金未提供电汇或银行转账单,不符合第二章“投标人须知”第 3.4.1 项规定,响应性评审不合格。

六、推荐的中标候选人名单及排序:

第一中标候选人名称:中国移动通信集团福建有限公司龙岩分公司;投标总报价:4注册后查看0

七、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出,公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。

八、评标委员会成员名单:高明才、曹健、黄春兰、陈振环、黄华斌。

九、公示时间:****年**月**日至****年**月**日

招标人:龙岩市政建设集团有限公司

招标代理机构:龙岩城发工程造价咨询服务有限公司

****年**月**日

中标结果公告.pdf



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)