Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>芜湖市龙山新苑幼儿园食堂食材配送服务中标结果公告

中标结果 安徽省

公告内容

芜湖市龙山新苑幼儿园食堂食材配送服务中标结果公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称芜湖市龙山新苑幼儿园食堂食材配送服务
品目

服务/其他服务

采购单位芜湖市龙山新苑幼儿园
行政区域安徽省公告时间****年**月**日 **:**
评审专家名单陶敏;吴虎;李大权;陆燚;刘炳龙;
总中标金额¥**.2注册后查看0 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵敏
项目联系电话***注册后查看****
采购单位芜湖市龙山新苑幼儿园
采购单位地址芜湖市经济开发区龙山街道龙山新苑小区三期
采购单位联系方式***注册后查看****
代理机构名称安徽华正建设工程咨询有限公司
代理机构地址安徽省巢湖市半汤路**号
代理机构联系方式***注册后查看****

一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS***注册后查看0注册后查看3号)

二、项目名称:芜湖市龙山新苑幼儿园食堂食材配送服务

三、中标信息

供应商名称:芜湖市大江市集供应链管理有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市弋江区中南街道长江之歌A地块**号

中标金额:**%

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖市龙山新苑幼儿园食堂食材配送服务

服务范围:为芜湖市龙山新苑幼儿园提供食堂食材配送服务

服务要求:满足芜湖市龙山新苑幼儿园食堂食材采购要求

服务时间:三年(1+1+1模式)

服务标准:合格

五、评审专家名单:

陶敏、刘炳龙、李大权、吴虎、陆燚

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标金额×1.2%

收费金额:1注册后查看6元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标

2、是否中小微企业中标:是

3、无效投标单位及原因:定州市博盛教学设备有限公司:投标文件未提供食品经营许可证和中小企业声明函未响应招标文件资格要求

4、中标供应商业绩:1)芜湖经济技术开发区消防救援大队食堂供货协议;(2)芜湖市公安局铁山宾馆食堂供货协议。

5、本项目中标供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市龙山新苑幼儿园

地址:芜湖市经济技术开发区龙山街道龙山新苑小区三期

联系方式:***注册后查看****

2.采购代理机构信息

名称:安徽华正建设工程咨询有限公司

地址:安徽省芜湖市鸠江区柏庄财富广场 2号写字楼

联系方式:***注册后查看****

3.项目联系方式

项目联系人:王媛媛

电话:***注册后查看****

十、附件

中小企业声明函

附件信息:



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)