当前位置:首页 > 中标结果>阜南县经济开发区产业园区采购保洁服务项目成交结果公告
中标结果
安徽省
公告内容
阜南县经济开发区产业园区采购保洁服务项目成交结果公告
一、项目编号:FN****QT****
二、项目名称:阜南县经济开发区产业园区采购保洁服务项目
三、成交信息
供应商地址:安徽省阜阳市颍州区三清路阜阳软件产业园C栋**楼****室
成交金额:****元/月/人(包含月工资及其他费用)
供应商的评审报价:****元/月/人(包含月工资及其他费用)
成交供应商的评审总得分:**分
四、主要标的信息
五、评审专家名单:
王应永、周复超、张东阳
六、代理服务收费标准及金额:
按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,金额:2.**万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过资格审查的单位名单及原因
安徽晶安城市运营管理有限公司:磋商响应文件中未提供营业执照,作无效标处理。
安徽大海家政集团有限公司:报价和中小企业声明函中的所属行业不符合磋商文件要求,作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
地址:安徽省阜阳市阜南县经济开发区柳木文化创意产业园经发大厦9楼
联系方式:***注册后查看****
2.采购代理机构信息
地址:安徽省阜阳市阜南县经济开发区柳木文化创意产业园经发大厦9楼
联系方式:***注册后查看****
3.项目联系方式
项目联系人:沈涛
电 话:***注册后查看****
十、附件
1.中小企业声明函
2.得分和排名、资格审查情况