Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>霍邱县长三角农业机械综合服务中心项目中标结果公示

中标结果 安徽省

公告内容

霍邱县长三角农业机械综合服务中心项目中标结果公示

项目名称

霍邱县长三角农业机械综合服务中心项目

项目编号

E***注册后查看0注册后查看8

标段名称

霍邱县长三角农业机械综合服务中心项目

标段编号

E***注册后查看0注册后查看****

招标人

霍邱县创新产业投资有限公司、霍邱县重点工程建设管理处

最高限价

1注册后查看**.**元

代理机构

安徽蓼欣项目管理咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:霍邱县城关镇泽沟安置房A区商业办公4楼

联系方式:****-2注册后查看8

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

****年8月**日9时**分

计划工期

***日历天

被否决的投标人名称

安徽音浪建筑工程有限责任公司

被否决的依据和原因

未见该单位从基本账户支付投标保证保险费用的原始凭证,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

安徽建工(六安)建设投资有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供与六安市公共资源交易中心交易系统对接的保险电子保函的证明材料,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

安徽铭洲建设有限公司

被否决的依据和原因

保函回单收款人不是担保单位,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

安徽紫荆花建设集团有限公司

被否决的依据和原因

未见联合体成员“中恒建设集团有限公司”法定代表人身份证明书,资格审查不通过。

中标

(成交)

单位

名称

联合体牵头方:霍邱县万安建筑安装工程有限责任公司

联合体成员:贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司

响应招标文件的资格能力

牵头单位:建筑工程施工总承包二级

联合体成员:建筑工程施工总承包一级

投标工期

***日历天

地址

联合体牵头方:安徽省六安市霍邱县临淮岗镇淮河东路

联合体成员::贵州省贵阳市南明区庙冲路**号

投标报价(元)

1注册后查看**.**元

项目负责人(项目经理/项目总监)

郭华山

资格证书名称及编号

建筑工程一级建造师

贵***注册后查看2注册后查看**

项目技术负责人

何照红

质量标准

合格

项目负责人获奖

“中国振华科技产业中心项目科研总部大楼”****年**月获得贵州省优质工程奖

项目负责人业绩

中国振华科技产业中心项目科研总部大楼

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1、“遵义市经济技术开发区高坪片区兴隆小学建设项目”被评为****年度贵州省“黄果树杯

2、“凤台新州学府项目-3#、9#楼”被评为****年度淮南市建设工程“舜耕杯”

3、“贵安供电局输变电工区建设项目”获得国家级****年建设工程项目施工工地安全生产标准化学习交流项目

4、霍邱县城东农贸市场工程,获得****年六安市建筑施工安全生产标准化工地

企业业绩

公示时间

****年9月**日



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)