Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>2025年度芜湖宜居公租房小区安保服务单位招标项目(二包)中标候选人公示

中标结果 安徽省

公告内容

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

项目名称

****年度芜湖宜居公租房小区安保服务单位招标项目(二包)

项目编号

WH**GQ****FW****

标段名称

****年度芜湖宜居公租房小区安保服务单位招标项目(二包)

标段编号

WH**GQ****FW7注册后查看2

招标人

名称

芜湖宜居物业管理有限公司

地址

芜湖市鸠江区皖江财富广场A1座1层

联系人及电话

熊工****-2注册后查看0

招标代理机构

名称

芜湖宜正工程咨询有限公司

地址

芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层

联系人及电话

陈佳、俞杨 ****-2注册后查看1、***注册后查看****

招标方式

公开招标

开标时间

****年**月**日

第一中标候选人

单位名称

中保誉和集团有限公司

投标报价

1注册后查看6元/年

授权代表

刘艺超

服务期

3年(1+1+1模式),合同一年一签

规定公示的单位业绩

1.合同名称:芜湖市鸠丰物业管理有限公司鸠兹家苑和园保

安服务项目;

2.合同名称:中航物业管理有限公司南京分公司南京樾府安

保服务项目;

第二中标候选人

单位名称

安徽瑞泰保安服务有限公司

投标报价

1注册后查看0 元/年

授权代表

张晶晶

服务期

3年(1+1+1模式),合同一年一签

规定公示的单位业绩

1.合同名称:亳州学院中医药学院校区安保服务项目;

2.合同名称:寿县安丰高级中学安保服务项目;

第三中标候选人

单位名称

安徽金江保安集团有限公司

投标报价

1注册后查看0 元/年

授权代表

张静

服务期

3年(1+1+1模式),合同一年一签

规定公示的单位业绩

1.合同名称:马鞍山信达公园郡小区项目保安服务项目;

2.合同名称:秀山信达城项目保安服务项目;

评标被否决单位及原因

1、芜湖博明保安服务有限公司:投标保证金不符合招标文件要求;

2、安徽诺恩保安服务有限公司:投标函未按招标文件规定格式进行签字和签章。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

安徽神盾特卫保安服务有限公司为一包首选中标侯选人。

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn)。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向招标监督管理机构提出投诉,联系电话****-2注册后查看2。

3、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)